Новости

Новинки от Mepsi

25 Авг 2017

Компания Mepsi всегда смотрит только вперед, поэтому несмотря на то, что основным видом деятельности нашей компании по-прежнему остается производство детских подгузников и подгузников-трусиков, мы стремимся постоянно расширять ассортимент наших товаров.

В августе 2017 года к нашей основной линейке добавились новинки: Гель для мытья посуды, фруктов, овощей и игрушек (550мл) и Пятновыводитель (200 мл).

Гель для мытья посуды, фруктов, овощей и игрушек – это гипоаллергенное средство для ручного мытья всех видов детской посуды и гигиенической обработки моющихся игрушек и детских принадлежностей, фруктов и овощей. Средство легко удаляет остатки жиров, молочных продуктов, присохших частиц пищи, прекрасно смывается со всех видов посуды в холодной и жесткой воде.

Пятновыводитель Mepsi – это высокоэффективное средство для удаления въевшихся загрязнений и пятен с одежды, постельного белья, одеял, мягкой мебели и ковровых покрытий. Благодаря совершенной, сбалансированной формуле, проникает глубоко в ткань, не повреждая её. Подходит для любых тканей и обуви.

 

Посуда ПНГПятновыводитель ПНГ

Назад к списку новостей